4 СТУПЕНЬ. Вопрос № 1 (что делать?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4 СТУПЕНЬ. Вопрос № 1 (что делать?)

Сообщение автор Модератор 2 в 2015-06-02, 10:38

4 СТУПЕНЬ. Труды НИИ ЦУС (ОФЧ и др.) 

Вопрос № 1. https://vk.com/topic-75441105_32062317

Руслан Мошков
При системе управления интервентов большинство людей развивалось и существовало по определенным программам. Теперь же все больше людей задают вопрос - что делать? Есть ли на данном этапе у каждого человека своя предпочтительная функция развития, его роль в обществе? И если есть, то в какую сторону смотреть и как это хотя бы попытаться понять? Тогда, я думаю, вопрос "что делать?" решиться сам собой. Благодарю.
Модератор 2

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 4 СТУПЕНЬ. Вопрос № 1 (что делать?)

Сообщение автор Модератор 2 в 2015-06-02, 10:40

Алексей Уривский
Начать, я думаю, с изучения истории, при чём своей лично (всего своего рода). Иначе не научишься жить без ошибок. По своему, пока ещё очень скромному опыту, скажу, что ошибки предков по цепочке передаются от родителей к детям, при чём с определённой закономерностью. Например, если отец с матерью больше думают о материальном благополучии, особенно до 10-летнего возраста ребёнка, то их ребёнок после 10 лет начнёт получать массу проблем; а ещё через время эти же проблемы (только ещё в большей степени) начнут получать уже сами родители. Так люди и зарабатывают смерть. Когда начнёшь всё это видеть, то начнёт приходить понимание, как всё исправлять; и многие вопросы отпадут сами собой...

"Познай себя и ты познаешь Богов и Вселенную" - Хилон.

Этой фразой известный философ Хилон сказал, что начинать познание о мире нужно с самого себя. А почему? Потому что Вселенная живёт по незримым до сего дня нам Законам. И эти Законы работают одинаково в любых масштабах: начиная от атома и заканчивая большой Вселенной. Уловив эти механизмы в самом себе (что сделать гораздо легче), начнёт открываться видение уже в бОльших масштабах (как в одну так и в другую сторону).
Модератор 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-06-20, 14:38

Алла Яргункина
Думаю, что и сейчас Человек будет развиваться по программам, вменённым для него Системой Управления Земли, но СУЗ уже родная. И общества насилия больше не будет. Большой простор для изучения Новых Знаний (в т.ч. для изучения Трудов Б.В. Макова и НИИ ЦУС, Н.В. Левашова, А.М. Хатыбова, Н.А. Морозова, Ф.Д. Шкруднева и всего "РНТО") и для Творчества, которое будет поддерживаться СУЗ.
Модератор 1

Дата регистрации : 2014-04-01

Посмотреть профиль https://vk.com/knzrossia

Сообщение автор Модератор 2 в 2015-07-15, 15:12

Федор Батарейкин
Познавать самому, передать свои знания, помогать тем, кто достоин помощи, участвовать в развитии социума и т.д.. Быть примерным человеком)
Модератор 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: