Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Marat в 2015-10-25, 12:22

Николай Антошин пишет:
Николай здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие позиции выставлять в комплексе СветЛ для избавления от такого заболевания как психастения? Использую комплекс уже полгода. Поначалу чувствовал воздействия (в течении 4 месяцев), а последние 2 месяца всё вернулось обратно как и до использования комплекса
Здравия!
Если у вас комплекс последнего поколения (72 позиции), стоит выставить следующие позиции:

Головной Мозг: 1-15 (все).
Костная Система - 2, 3. (Позиция 1 уже включена в предыдущей системе).
Сердечно-сосудистая: 1, 3, 5.
Дыхательная: 1-9 (10 - уже включена в предыдущей система).
Пищеварительная: 6, 13, 14.
Нервная: 1-13 (все, 3 уже включена в Головном мозге)
Лимфатическая, иммунная и кроветворная: 1-11(все)
Эндокринная: 1-10 (все, позиции 1-3 уже включены в Головном Мозге)
Мочевыделительная: 1,2,3,10 (9 уже включена в сердечно-сосудистой)
Профилактика: Астения, Неврастения, Невроз(ы), Психастения

Всего 70 позиций, осталось 2 свободных. Можете задействовать по своему усмотрению, например, 8 и 9 в пищеварительной системе.

Попробуйте выставить указанные позиции и по прошествии 2-3  дней, напишите повторно, появились ли изменения.
Успехов во ВзаимоДействии с Комплексом!
Спасибо Николай!
Да, у меня новый комплекс. Выставил всё как Вы сказали. Только всё занимает не 70, а 69 позиций. В 3 свободные я поставил "мышцы лица и шеи", "двенадцатиперстную кишку" и "Алопецию". Так можно оставить?

Marat

Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-10-25, 12:40

Marat пишет:Спасибо Николай!
Да, у меня новый комплекс. Выставил всё как Вы сказали. Только всё занимает не 70, а 69 позиций. В 3 свободные я поставил "мышцы лица и шеи", "двенадцатиперстную кишку" и "Алопецию". Так можно оставить?
Конечно, успехов вам и всего наилучшего!
Николай Антошин

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль https://vk.com/nvlclubmosv

Сообщение автор Marat в 2015-10-25, 12:58

Николай Антошин пишет:
Спасибо! Через 3 дня напишу о самочувствии, как Вы и сказали!

Marat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marat в 2015-10-29, 18:52

Marat пишет:
Николай Антошин пишет:
Спасибо! Через 3 дня напишу о самочувствии, как Вы и сказали!
При использовании комплекса "СветЛ" с выставленными позициями, которые Вы рекомендовали я чувствую себя НАМНОГО ЛУЧШЕ))))) Посмотрим что будет дальше!!! Спасибо Вам!

Marat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-10-30, 02:00

Здравия Николай.
В Комплексе СветЛ используется кремний, не знаю как связать, возможно и нет таковой связи, но что вы знаете или можете сказать о воде настоенной на кремние или шунгите.
Ввиду того, что нет источников чистой воды, приходится пользоваться фильтром, имеет ли дополнительную чистоту вода, обработанная кремнием или шунгитом?
Благодарю!
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-10-30, 08:38

Виталий пишет:Здравия Николай.
В Комплексе СветЛ используется кремний, не знаю как связать, возможно и нет таковой связи, но что вы знаете или можете сказать о воде настоенной на кремние или шунгите.
Ввиду того, что нет источников чистой воды, приходится пользоваться фильтром, имеет ли дополнительную чистоту вода, обработанная кремнием или шунгитом?
Благодарю!
Здравия! Полимерный носитель в Комплексе нового поколения является пластиной особой структуры, к которой "прикрепляется" Пси-Генератор.
По моему мнению, чистоты воде обработка кремнием или шунгитом не добавляет, но частоты кремния, а тем более, шунгита (кремний в формах фуллерена C60 и подобных ей), может несколько улучшить частотный баланс воды.
Во всём важна мера, и следует понимать, что излишне длительное настаивание воды на кремнии может нести употребляющему такую воду не только пользу.
Но, опять же, это не сравнимо с возможностями обработки воды Браслетом, а уж тем более, Комплексом СветЛ.
Если есть навыки взаимодействия с браслетом, можете дать образ в додекаэдре(лучше)  или просьбу на структурирование воды и очистку от всего лишнего.
Следует при этом понимать, что взаимодействуете вы со своим Мозгом (сущностью).
Если с этим имеются сложности, то просто держать воду рядом с браслетом, желательно не дальше полуметра-метра. Внешний радиус поля, создаваемого браслетом - порядка 3-3.5 метров. Комплекса СветЛ - порядка 20м.
Время обработки - минимум 15 минут, ближе к 2 часам, но чем дольше обработка, тем лучше. Рекомендация 2-х и более часовой обработки связана с необходимостью разрушить кубическую структуру решётки строения воды и воссоздать вместо неё додекаэдральную структуру решётки.

Дополнительную информацию о воде можно почерпнуть на сайте НИИ "ЦУС": http://www.salvatorem.ru/?page_id=1154

Всего вам хорошего!
Николай Антошин

Сообщение автор Maxim1709 в 2015-11-02, 08:08

Здравствуйте Николай! Подскажите пожалуйста какие позиции выставлять в новом комплексе СветЛ при лечении Вегето-сосудистой дистонии (или как её ещё называют нейроциркуляторная дистония). Заранее спасибо!

Maxim1709

Дата регистрации : 2015-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-02, 18:03

Maxim1709 пишет:Здравствуйте Николай! Подскажите пожалуйста какие позиции выставлять в новом комплексе СветЛ при лечении Вегето-сосудистой дистонии (или как её ещё называют нейроциркуляторная дистония). Заранее спасибо!
Здравствуйте!

Головной мозг - все позиции (15), 15
Нервная система - все позиции (3 уже включена выше)+11=26
Дыхательная: 1-9
Сердечно-сосудистая: все
Костная система: 2,3
Лимфатическая: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
Пищеварительная: 6, 12, 13, 14
Мочевыделительная: 1,2,3
Эндокринная: 4, 5, 10
Связочно-суставная: 7
Профилактика: Неврозы, Вегето-сосудистая дистония, Стресс.

Выставьте эти позиции на Комплексе, и через 2-3 дня отпишитесь здесь по результатам.

Успехов вам во взаимодействии со СветЛом!
Николай Антошин

Сообщение автор Maxim1709 в 2015-11-02, 18:38

Николай Антошин пишет:
Maxim1709 пишет:Здравствуйте Николай! Подскажите пожалуйста какие позиции выставлять в новом комплексе СветЛ при лечении Вегето-сосудистой дистонии (или как её ещё называют нейроциркуляторная дистония). Заранее спасибо!
Здравствуйте!

Выставьте эти позиции на Комплексе, и через 2-3 дня отпишитесь здесь по результатам.

Спасибо Николай за ответ! Но у меня не влазит 1 позиция! Какую исключить?

Maxim1709

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-02, 18:40

Maxim1709 пишет:
Николай Антошин пишет:
Здравствуйте!

Спасибо Николай за ответ! Но у меня не влазит 1 позиция! Какую исключить?
Связочно-суставная, позиция 7. Если нет сколиоза, то особой надобности в ней нет. Если есть, то можно убрать профилактику Стресс.
Николай Антошин

Сообщение автор Maxim1709 в 2015-11-03, 08:00

Николай Вы имеете ввиду именно сколиоз? Не остеохондроз? Просто ВСД я читал нельзя вылечить при наличии остеохондроза. Так вот скалиоза у меня нет, но есть остеохондроз! Можно убрать 7-ую позицию?

Maxim1709

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-03, 08:03

Maxim1709 пишет:Николай Вы имеете ввиду именно сколиоз? Не остеохондроз? Просто ВСД я читал нельзя вылечить при наличии остеохондроза. Так вот скалиоза у меня нет, но есть остеохондроз! Можно убрать 7-ую позицию?
Именно сколиоз, т.е. искривление позвоночника.
Убирайте 7 позицию.
Николай Антошин

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-03, 13:00

Отдельно хочу отметить, что те позиции, которые я привожу - только отправная точка, не следует зацикливаться на них и думать, что если продержать несколько месяцев-лет Комплекс с такими установками, то осуществится оздоровление всего и вся.

Важно прежде всего ВАШЕ взаимодействие с Комплексом. Этим ВЫ работаете со СВОИМ Мозгом.
Если чувствуете, что какие-то позиции нужно убрать, какие-то добавить - действуйте! 

Действуйте РАзУМно, помните, что только ВЫ сами ответственны перед СОБОЙ за ВАШЕ здоровье.

Важнейшая возможность Комплекса (а также и Браслетов) - давать потенциал ВАМ для развития.

Без активных, но ответственных и разумных ВАШИХ действий результат может оказаться малозначительным.
Принимайте во внимание опубликованные Упреждающие Стратегии.

Здравия и успехов во взаимодействии с Технологиями СветЛ!

С уважением, Антошин Николай.
Николай Антошин

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-05, 08:33

Maxim1709 пишет:Николай Вы имеете ввиду именно сколиоз? Не остеохондроз? Просто ВСД я читал нельзя вылечить при наличии остеохондроза. Так вот скалиоза у меня нет, но есть остеохондроз! Можно убрать 7-ую позицию?
Можно выключить 7 в дыхательной системе. При остеохондрозе также стоит включить позицию 3 в мочевыделительной системе.
Николай Антошин

Сообщение автор Maxim1709 в 2015-11-05, 10:48

Николай Антошин пишет:
Можно выключить 7 в дыхательной системе. При остеохондрозе также стоит включить позицию 3 в мочевыделительной системе.
Хорошо, спасибо!

Maxim1709

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor в 2015-11-06, 18:35

Николай Здравствуйте! Не могли бы Вы написать какие пункты выставлять в новом комплексе СветЛ для лечения заболевания Дисциркуляторная Энцефалопатия! А также для лечения заболевания Рассеянный склероз!

Igor

Дата регистрации : 2015-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-06, 21:02

Igor пишет:Николай Здравствуйте! Не могли бы Вы написать какие пункты выставлять в новом комплексе СветЛ для лечения заболевания Дисциркуляторная Энцефалопатия! А также для лечения заболевания Рассеянный склероз!
Здравствуйте, Игорь!
Головной мозг: все
Мочевыделительная: 1,2,3, 10
Нервная: Все, кроме 3(уже включена в Головном мозге).
Лимфатическая и иммунная: все.
Сердечно сосудистая: 1,3,5,6
Дыхательная: 1,5,6,9
Костная система: 2,3 (1 включена в Головном мозге)
Эндокринная: 4,5,9,10  (1-3, 6 включены ранее)
Пищеварительная: 6,7,9,12,13,14
Зрительная: 5,6
Слуховая: 3
Профилактика: Астения, Невроз(ы), Рассеянный склероз, Стресс, Энцефалопатия дисциркуляторная

Попробуйте выставить эти позиции, и через несколько дней, если пожелаете, можете написать здесь о самочувствии.

Помните, что Комплекс СветЛ - это взаимодействие между вами и вашим Мозгом. Прислушивайтесь к себе, чувствуйте себя. И по потребности меняйте приведённые позиции, это не застывшая конструкция.

Успешного вам взаимодействия!

P.S. поясню про выбор позиций, если возникнут вопросы, почему присутствуют позиции в зрительной и слуховой системе - цель:задействовать по-максимуму все нервы, включая всю нервную систему и головной мозг, а также  нервы в зрительной и слуховой системе. Заболевание рассеянный склероз - аутоиммунное заболевание, поэтому предложил задействовать всю иммунную систему. Профилактика астении, особенно на первом этапе, позволит более эффективно выводить токсины. Толстый кишечник и почки вместе с чашечно-лоханочным аппаратом (позиция 3) выбрасывают низкопотенциальные и высокопотенциальные отходы соответственно. Профилактика Стресса и Неврозов поможет держать эмоциональное состояние под контролем. По мере стабилизации состояния, профилактики могут постепенно вами выключаться, это уже вопросы ваших ощущений и самочувствия.

Последний раз редактировалось: Николай Антошин (2015-11-11, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Антошин

Сообщение автор Igor в 2015-11-07, 13:26

Николай, спасибо за разъяснения! А чем можно снять чувство постоянной тревоги и приступы панических атак, которые присущи этим заболеваниям?
Ещё я хотел уточнить, что я имею ввиду именно рассеянный склероз, а не рассеянный атеросклероз (Вы про него пишете). Это разные заболевания!

Igor

Дата регистрации : 2015-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита Невакшенов в 2015-11-09, 15:41

Здравия Николай! Целесообразно ли применять электроактиватор воды перед структурированием воды браслетом Светл?

Никита Невакшенов

Дата регистрации : 2015-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-09, 17:36

Igor пишет:Николай, спасибо за разъяснения! А чем можно снять чувство постоянной тревоги и приступы панических атак, которые присущи этим заболеваниям?
Ещё я хотел уточнить, что я имею ввиду именно рассеянный склероз, а не рассеянный атеросклероз (Вы про него пишете). Это разные заболевания!
Здравия, Игорь!
Да, я опечатался, благодарю за замечание.
Устранению панических атак может поспособствовать профилактика Психоз(ы) и Стресс.
Можете убрать позицию 3 по слуховой системе и включить Психоз(ы) в профилактиках. Либо, вместо Психоз(ы) включить Психастения. Нужно пробовать.
Здравия вам и всего хорошего!

Последний раз редактировалось: Николай Антошин (2015-11-09, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Антошин

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-09, 17:40

Никита Невакшенов пишет:Здравия Николай! Целесообразно ли применять электроактиватор воды перед структурированием воды браслетом Светл?
Здравия, Никита!
Моё мнение таково - электроактиватор воды разрушительно воздействует на воду, к тому же, возможности технических приборов ограничены 64 октавой.
Пси-Генератор СветЛ имеет несравнимо более широкие возможности, в том числе, и в воссоздании структуры воды.
Успехов вам во взаимодействии с Технологиями СветЛ!
Николай Антошин

Сообщение автор Никита Невакшенов в 2015-11-09, 20:25

Николай Антошин пишет:
Никита Невакшенов пишет:Здравия Николай! Целесообразно ли применять электроактиватор воды перед структурированием воды браслетом Светл?
Здравия, Никита!
Моё мнение таково - электроактиватор воды разрушительно воздействует на воду, к тому же, возможности технических приборов ограничены 64 октавой.
Пси-Генератор СветЛ имеет несравнимо более широкие возможности, в том числе, и в воссоздании структуры воды.
Успехов вам во взаимодействии с Технологиями СветЛ!
Благодарю за ответ!

Никита Невакшенов

Дата регистрации : 2015-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marat в 2015-11-10, 07:45

Спасибо Вам Николай, что Вы делаете доброе дело!

Marat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-11-10, 16:48

Marat пишет:Спасибо Вам Николай, что Вы делаете доброе дело!
И вам благодарствую за возможность проявить участие!
Николай Антошин

Сообщение автор Виталий в 2015-11-13, 05:47

Николай Антошин пишет:Рекомендация 2-х и более часовой обработки связана с необходимостью разрушить кубическую структуру решётки строения воды и воссоздать вместо неё додекаэдральную структуру решётки.
Николай, есть ли рекомендации по поводу максимального воздействия СветЛ на воду, т.е. когда после определённого количества времени вода не перестанет улучшаться?
И будет ли разрушение додекаэдральной структуры решётки по прошествии какого-либо времени вне действия СветЛ? (обратно в кубическую)
Благодарю.
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: