Отзывы владельцев Комплексов "СветЛ"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Отзывы владельцев Комплексов "СветЛ"

Сообщение автор Павел777 в 2014-07-05, 14:27

Благодарю вас Дмитрий!!!

Павел777

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светорус в 2014-07-06, 23:47

Всем здравия! Пользуясь случаем также выражаю свою благодарность Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу! Он мне сильно очень помог с Комплексом СветЛ ! Так сказать СветЛ для Светлых!  sunny 
Светорус

Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

for Anna

Сообщение автор Светорус в 2014-07-06, 23:50

Приветствую, Анна! Ну вот, в Вашем Ра-Сказе и содержится некий ответ!  Wink 
Светорус

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2014-08-18, 14:49

При выборе на планшетнике органов важен не факт нажатия на планшетник. Необходимо мысленно дать команду комплексу воздействовать на выбранный орган. Некоторые отзываются, что воздействия комплекса не ощущают, хотя результаты работы отмечают. Ну а коль не чувствуют воздействия, то можно и мысленно дать комплексу команду на работу со всеми органами, которые указаны в планшетнике, несмотря на лимит в 36 позиций. Кто что думает по этому поводу? Question 

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светорус в 2014-08-18, 18:48

Думаю, если кто ничего не ощущает - могут попробовать... А я вот как то наоборот, перегрузку ощущаю, если мощно и долго - а эффекта хотелось бы больше...  No 
Светорус

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-12, 04:30

Комплекс СветЛ у меня уже 1 год 9 месяцев. Заболел простудой. И это летом, в тёплую погоду.

Инструкция СветЛ пишет:Последовательно работая, ПО «СветЛ» осуществляет изменения на уровне клеток, органов, тканей, систем организма, а также на генетическом уровне. Тщательно продуманная методика и точный процесс реализации программ ПО «СветЛ» преобразовывает физическое тело человека, делая рецидив невозможным.

И как это понимать confused

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-06-12, 07:51

Это понимать, как очищение организма.Со СветЛом очищение проходит намного легче, чем без него.
Модератор 1

Дата регистрации : 2014-04-01

Посмотреть профиль https://vk.com/knzrossia

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-12, 12:37

Очищение от чего?

Clubhead

Посмотреть профиль

Очищение

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-06-12, 20:09

Clubhead пишет:Очищение от чего?
Например, от токсинов, возбудителей, мутировавших клеток, ненужных частот в сущности. Одним словом - от того, чего в здоровом организме быть не должно.
Детоксикация - обязательно с учётом состояния выделительных систем, чтобы не допустить их перегрузки.
Вывод токсинов, в зависимости от состояния организма, СветЛ осуществляет через носовые пазухи, мочевыделительную систему, через поры кожи, через ушные каналы...
Всякий раз определяется оптимальный способ выведения токсинов.
Николай Антошин

Посмотреть профиль https://vk.com/nvlclubmosv

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-12, 20:53

Я ведь не зря привёл выдержку из инструкции. Переболел разок - больше не жди. И ежу понятно, что если заболел, то в организме и возбудители, и токсины от них. Вопрос: с какого перепугу опять заболел простудой? Рецедив ведь. И это уже второе несбывшееся обещание касательно пользования технологией СветЛ.

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Антошин в 2015-06-13, 14:13

Clubhead пишет:Я ведь не зря привёл выдержку из инструкции. Переболел разок - больше не жди. И ежу понятно, что если заболел, то в организме и возбудители, и токсины от них. Вопрос: с какого перепугу опять заболел простудой? Рецедив ведь. И это уже второе несбывшееся  обещание касательно пользования технологией СветЛ.
Полное обновление физически плотного тела происходит при завершении цикла обновления клеток - примерно раз в  15-17 лет(клетки костной ткани). Остальные клетки имеют меньший период обновления. В ходе деления или обновления клетки её физически плотное тело расщепляется на составляющие молекулы, и из этого строительного материала собирается новая физически плотная клетка, качественно соответствующая имеющимся у неё телам на планетарных уровнях выше физически плотного.
Поэтому и пишут, что наиболее эффективно применять комплекс в период роста организма и в периоды обновления клеток.
Комплекс обеспечивает дополнительный потенциал для восстановления здоровых структур клеток и для обновления клеток, но каждый человек индивидуален и сроки, необходимые для того, чтобы достичь гармонии потоков первоматерий, циркулирющих между физически плотным телом и уровнями сущности, разные.

А по своему опыту могу сказать, что с комплексом простуда проходит за 3-4 дня без применения всяких "лекарств".
Николай Антошин

Посмотреть профиль https://vk.com/nvlclubmosv

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-06-13, 15:07

Да, вот так получается. что одни владельцы СветЛ придумывают новые интересные дела, изучают интересные статьи, учатся какому-то ремеслу, находят новых друзей, ... - и СветЛ им в этом помогает. 
А другие люди подсчитывают свои проблемы и обижаются, если новые проблемы появляются... А проблемы нужно просто решать, и СветЛ - в помощь.
Человек может не болеть, имея СветЛ, но для этого нужно иметь высокий уровень развития, чистое питание, чистый воздух... А если этого нет, и организм сильно загружен всякими шлаками, то приходится и немного "поболеть", чтоб эти шлаки вышли. А со СветЛом процесс очищения проходит быстрее и легче.

Николай Антошин очень хорошо отвечает Вам, Clubhead.
Модератор 1

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-14, 00:42

Модератор 1 пишет:Николай Антошин очень хорошо отвечает Вам, Clubhead.
По мне, так ответ Николая Антошина показался пустым. Ничего нового не открыл и к данной ситуации никак не приклеить.

Николай Антошин пишет:А по своему опыту могу сказать, что с комплексом простуда проходит за 3-4 дня без применения всяких "лекарств".
У меня тоже простуда протекает не шибко тяжело. Без температуры и кашля. Нос заложен и самочувствие, будто неделю не спал.

Модератор 1 пишет:А проблемы нужно просто решать, и СветЛ - в помощь.
Для того СветЛ и приобретался, чтобы решить проблему со здоровьем. Для того все мы здесь и собрались, чтобы оценить эффективность работы прибора. И это не обида на проблемы, это - фиксация несоответствия заявленным свойствам прибора.

Модератор 1 пишет:Человек может не болеть, имея СветЛ, но для этого нужно иметь высокий уровень развития, чистое питание, чистый воздух.
Некоторые могут заявить, что с высоким уровнем развития и с чистой средой обитания человек может и без СветЛа не болеть.

Модератор 1 пишет:А если этого нет, и организм сильно загружен всякими шлаками, то приходится и немного "поболеть", чтоб эти шлаки вышли.
Извините, сколько времени необходимо СветЛу, чтобы он избавился от шлаков? Насколько я помню, заявлялось, что это делается первые 3 месяца. Да, город, в котором я живу входит в первую тройку по уровню загрязнённости. Да, качество продуктов питания и вода - далеко не идеал. Получается, что комплекс простаивал и ждал, когда во мне наберётся нужное количество шлаков?

Если б я сказал, что ПОлучник не работает, то мои слова разместили бы во всех светловских группах, а если засомневался в СветЛе, то это в самом человеке проблема. Хорошо хоть еретиком/провокатором не обозвали.

Я так понимаю помощи ждать неоткуда и обсудить сложившуюся ситуацию не с кем.

В одной из статей знаний от начала писалось, мол не надо полученную информацию зацикливать на себе, надо нести её в люди. Вот и я, наматывая сопли на локоть, буду вещать каким чудесным оздоровительным прибором обладаю.

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-06-14, 04:07

Clubhead пишет:По мне, так ответ Николая Антошина показался пустым. Ничего нового не открыл и к данной ситуации никак не приклеить.

А по мне так, Николай Антошин очень мудро ответил, хоть ничего нового, но в тему, которая говорит, что всему своё время. Также наступит и время смерти физического тела, или вы драгоценнейший считаете, что купили СветЛ и всё? Как Дункан Маклауд, заживает пока голова на плечах.

Clubhead пишет:У меня тоже простуда протекает не шибко тяжело. Без температуры и кашля. Нос заложен и самочувствие, будто неделю не спал.

Ну вот и чудненько, это ли не доказательство? Вон на меня жена даже обиделась, говорит, вся семья уже дважды вирус перенесла, а меня так и не заразили...

Clubhead пишет:Для того все мы здесь и собрались, чтобы оценить эффективность работы прибора. И это не обида на проблемы, это - фиксация несоответствия заявленным свойствам прибора.

Очень полезная фиксация, и кроме этой разве небыло ничего позитивного?

Clubhead пишет:Некоторые могут заявить, что с высоким уровнем развития и с чистой средой обитания человек может и без СветЛа не болеть.

Может конечно, но СветЛ ведь не только о здоровье заботится...

Clubhead пишет:Да, город, в котором я живу входит в первую тройку по уровню загрязнённости. Да, качество продуктов питания и вода - далеко не идеал. Получается, что комплекс простаивал и ждал, когда во мне наберётся нужное количество шлаков?

Уважаемый, ну это всё равно что бухать каждый вечер и жаловаться на то, что по утрам отходняк потому что СветЛ простаивал. Я конечно утрирую, но всё же не стОит забывать, что мы ежесекундно травимся, едой, водой, воздухом... У меня вот на днях воду хлорировали водопроводную, и да, после 10 часов обработки генератором вода всё равно воняет, мне в данном случае СветЛ винить, или всё-таки искать воду в другом месте? И мне ничего не остаётся как пить и есть эту воду, неужели я буду здоров? Но я знаю, что последствия будут не такими серьёзными, как если бы без Светла.

Clubhead пишет:Если б я сказал, что ПОлучник не работает, то мои слова разместили бы во всех светловских группах, а если засомневался в СветЛе, то это в самом человеке проблема.

Да и Луч Ник помогает людям, есть видео на ютубе, и всякие другие био энергетические браслеты, коих сейчас полно в продаже тоже помогают, а если попытаетесь усомниться в том, что свечка поставленная в церкви и освящение белых халатов врачей в больницах действительно работает, то вас обвинят в оскорблении чувств верующих. И да, мне кажется проблема в самом человеке, точнее не проблема, а получаемый результат.

Clubhead пишет:Вот и я, наматывая сопли на локоть, буду вещать каким чудесным оздоровительным прибором обладаю.

Я к примеру и не вещаю. Сразу говорю, - мне помогает, а тебе советовать не буду, т.к. автоматически становлюсь ответственным за всё, что с тобой произойдет, или не произойдёт, в плане здоровья и результатов. Человек если достиг необходимого уровня, то сам будет искать, и скорее всего найдёт, но не обязательно, что это будет именно СветЛ.

Clubhead пишет:Я так понимаю помощи ждать неоткуда и обсудить сложившуюся ситуацию не с кем.

О какой помощи в данном случае идёт речь? Что кто-то разъяснит сложившуюся ситуацию? Так как видно ведь, что не все ответы вам подходят, многие просто "пустые" для вас.
И если вы считаете, что обсудить сложившуюся ситуацию не с кем, точнее мы, обсуждающие, - никто,  то извините, не достигли такого развития чтобы быть вам полезными. А это лишь означает, что вы впереди.
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор enjoykin 4 в 2015-06-14, 06:45

для ув.Clubhead

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯРВ ??

Лярва (мафлоки)– это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы.

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.

- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.

- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.

- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.

- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.

- Пальцы рук и ног часто холодеют.

- Зрение иногда становится как бы мутноватым.

- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.

- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?

- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.

- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.

- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.

- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.

- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.

- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Человек может даже и не догадываться на сколько сильно он облеплен этими существами с ног до головы. Чем больше отрицательных эмоций, тем большее количество висит на вас. Чтобы определить количество лярв положите перед собой какой-нибудь предмет, допустим ЯБЛОКО, и в течение 10 минут думайте только о нём, чтобы в вашем мозгу не было ни единой другой мысли, только слово ЯБЛОКО. Будут приходить разные мысли "что я забыл сегодня сделать", "что ещё надо сделать", "кому надо позвонить", "завтра нужно сходить туда то"...... и т.п., поверьте, все эти мысли - НЕ ВАШИ!!!!! Их создают как раз облепившие вас лярвы/мафлоки, питающиеся оболочкой осознания. Если постоять под водой (душ. водопад...) 30 минут, то часть этих паразитов раствориться и сосредоточиться на предмете станет легче. Однако, только полный контроль над своим сознанием, мыслями может привезти вас к точному результату и заставить их убраться восвояси.

ЗДРАВИЯ ув.Clubhead !! sunny

enjoykin 4

Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор enjoykin 4 в 2015-06-14, 07:05

НАРОД, научитесь программировать мыслеобразы !!

ЧЕЛО-век есть КРИСТАЛЛ.
МНОГОМЕРНЫЙ ДОДЕКАЭДР.
СВЕТ-Л это вы.
!

enjoykin 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор enjoykin 4 в 2015-06-14, 07:10

И помните Н.В.Левашова и Свету

«Ни одно знание не может быть абсолютным !!».

enjoykin 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-06-15, 02:53

enjoykin 4 пишет:для ув.Clubhead

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯРВ ??

Ну это не только для ув.Clubhead нужно, я лично тоже взял на заметку, единственное, не указано как часто этот "приёмчик" делать и вообще, нужно ли делать для обладателей СветЛ?

Заодно уже похвастаюсь. До браслета СветЛ, я был очень раздражительным, меня бесило всё, особенно бесило то, что меня всё бесит. И я понимал, что это ненормально, что нужно делать что-то с этим, и не то, что мне предлагали попить успокоительные. Даже воздействия экстрасенса на меня не подействовали (может чуток).
Совсем другое дело стало с появлением в моей жизни СветЛа, прам моментально почувствовал изменения cheers
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор РАзБойник в 2015-06-17, 22:55

Clubhead пишет:Комплекс СветЛ у меня уже 1 год 9 месяцев. Заболел простудой. И это летом, в тёплую погоду.
Лично я лёгкую простуду, которая проходит за 1-2 дня проблемой не считаю(учитывая какие злобные бродят вирусы). Были ли у вас действительно какие то серьёзные заболевания и излечились ли они за столь длительный период использования СветЛ?
РАзБойник

Дата регистрации : 2014-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-20, 06:01

Виталий пишет:хоть ничего нового, но в тему, которая говорит, что всему своё время.
время регламентировано: первые 3 месяца. Или я ошибаюсь?

Виталий пишет:разве небыло ничего позитивного?
Позитивные моменты были и они были опубликованы более публично, нежели неудачи.

РАзБойник пишет:Были ли у вас действительно какие то серьёзные заболевания и излечились ли они за столь длительный период использования СветЛ?
От более серьёзного заболевания, впрочем ради него и приобретался комплекс, не избавился.

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-06-20, 11:30

Нужно время для избавления от серьёзного заболевания. Может, несколько лет, иногда 5 лет или больше.
 Мы же знаем, что клетки разных органов обновляются с разной периодичностью - от нескольких месяцев до 15 лет. 
Рекомендую спросить об этом Ф.Д.Шкруднева, если есть сомнения по срокам исцеления.
Модератор 1

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Admin в 2015-06-25, 13:59

От более серьёзного заболевания, впрочем ради него и приобретался комплекс, не избавился. пишет:

Заболевание продолжает прогрессировать? Приостановилось или без изменений?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-03

Посмотреть профиль http://svetl.forumgrad.com

Сообщение автор Clubhead в 2015-06-26, 11:38

Admin пишет:Заболевание продолжает прогрессировать? Приостановилось или без изменений?

Без изменений.

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в 2015-06-27, 15:13

Clubhead пишет:
Admin пишет:Заболевание продолжает прогрессировать? Приостановилось или без изменений?

Без изменений.

Что это значит, можете сами сделать выводы.
И прочитать вот эту статью: https://vk.com/svetgen?w=wall-26198358_542
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-03

Посмотреть профиль http://svetl.forumgrad.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: