И всё-таки Технология Программ СветЛ» работает!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: И всё-таки Технология Программ СветЛ» работает!

Сообщение автор Демид Дьяченко в 2014-04-12, 18:42

Clubhead пишет:Подскажите пжлста, а на радиус действия комплекса, браслета или же СветЛ-флоры влияют физические перегородки, типа стены или металлического листа?

Не сочтите за грубость, но вам нужно серьезно перечитать полагаю Неоднородную Вселенную, ответ на вопрос сверх очевиден.
Демид Дьяченко

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль http://vk.com/idmxoor

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Clubhead в 2014-04-13, 22:56

Демид Дьяченко пишет:
Clubhead пишет:Подскажите пжлста, а на радиус действия комплекса, браслета или же СветЛ-флоры влияют физические перегородки, типа стены или металлического листа?

Не сочтите за грубость, но вам нужно серьезно перечитать полагаю Неоднородную Вселенную, ответ на вопрос сверх очевиден.
Вопрос возник потому как некоторые советуют убрать комплекс в другую комнату, если он мешает уснуть. Вот я и подумал какой смысл его в другую комнату убирать когда достаточно отключить. Точный источник такого совета уже и не вспомню.

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Демид Дьяченко в 2014-04-14, 09:01

imho Планшет сам по себе не более чем интерфейс Человек-СветЛ, устройство сопряжения если по русски, и нахождение его под напряжением или нет на сам генератор не влияет. Он как работал так и будет с той лишь разницей что в отключенном состоянии со СветЛом необходимо напрямую общаться, как с браслетом.
Демид Дьяченко

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль http://vk.com/idmxoor

Сообщение автор ОЛЬГА Б в 2014-04-18, 09:09

Если вы не чувствуете Светл,или не видите результатов,это не значит,что он не помогает.Читайте книги Николая Левашова,смотрите видео,все то что связано с Левашовым.Когда я читаю,перечитываю книги,статьи,действие комплекса усиливается,нужно просто понять его,а ни сидеть и ждать,что он все сделает,а самим участвовать в своем исцелении,изменении,стать с комплексом единым целым.У меня тоже не все получается,но я стараюсь его понять,как он работает и т.д. Мой Светл,мне очень помогает,без него теперь не могу.Вчера был ровно месяц,как он появился в моей жизни,и все сразу же изменилось.Здоровье стало поправляться,чувствую как организм очищается от всего лишнего и ненужного. Переступите через свои страхи,барьеры,блоки,и сразу все станет меняться,а комплекс усилит действие,и ускорит,сократит сроки вашего выздоровления и изменения.
ОЛЬГА Б

Дата регистрации : 2014-04-01

Посмотреть профиль

Чакры

Сообщение автор Ю.В.Очеретянный в 2014-05-21, 11:45

Светорус пишет:
Демид Дьяченко пишет:Это так называемые меридианы. В индусской литре об этом много написано. Гугл в помощь. А если по русски совсем то чакры это нервные сплетения и каналы энергетические теже пути нервых пучков по всему телу.
Привет! О, видал, как индусы всё извратили то! Это же ЧАРКИ, Чаши то бишь. А они чакры... - интересно, сами то понимают что говорят Wink)). По моему видению, Чарки стоят не как блюда (индусы рисуют) а именно как и положено, - дном вниз. Дно - качественный барьер...

насчет чакр встречал такой перевод у Татищева Б.Ю .......... "ЧАЛКА К РА" т.е "веревка к свету" вспомните причал – причалить
Ю.В.Очеретянный

Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светорус в 2014-05-22, 22:07

[/quote] насчет чакр встречал такой перевод у Татищева Б.Ю .......... "ЧАЛКА  К  РА" т.е "веревка к свету" вспомните причал – причалить[/quote]

Smile) Ага, а помните как Украинский профессор РА-ДУГУ переводил? я не помню, там несколько абзацев было. Wink
Светорус

Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

по поводу индикации

Сообщение автор Владислав Минаев в 2014-07-18, 20:37

Я думаю, если у тебя все в порядке и ты взял на разум (это улучшение кратковременной и долговременной памяти, усвоение материала, гармоничное развитие, ну и стандартные у всех защиты от всяких облучений и воздейтсвий). Я думаю, что с памятью у тебя тоже все в порядке, материал ты должен норм. усваивать, раз институт закончил, личность ты гармоничная, раз спортом занимаешся и много читаешь. Т.е. у тебя испралять то нечего. Попробуй брать новые барьеры и идти дальше в развитии, например, освой скорочтение, читай разных авторов, особенно Хатыбова и Морозова, у тебя усвоение материала должно происходить быстрее, и материала предостаточно. Попробуй поиграть в шахматы (скомпом) и посмотри результаты. А также "Светл" должен проявлять себя при порезах, ушибах, травмах, простудных и инфекционных заболеваниях, в критическиз ситуациях. Ты должен его почувствовать. Даже в жару он как-бы охлаждает-освежает, в мороз еще не знаю.
Владислав Минаев

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: