Месяц с Браслетом «СветЛ». Александр Яргункин

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Месяц с Браслетом «СветЛ». Александр Яргункин

Сообщение автор Модератор 1 в 2014-08-11, 22:34

"Вероятно они не работают с запределами РФ, потому что номер телефона в бланке заказа можно ввести только российский." - 

Работают!
Рассылка производится и за пределами России - курьерской службой. А если у Вас проблемы с заказами на сайте - обращайтесь в Клубы Новых Знаний им. Н.В. Левашова - вот объявление об этом 

http://vk.com/public71596523?w=wall-71596523_569

и список Клубов, куда можно обратиться  за помощью

Файл Список Клубов 15.07.2014.pdf

Последний раз редактировалось: Модератор (2014-08-11, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Модератор 1

Дата регистрации : 2014-04-01

Посмотреть профиль https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор юра в 2014-08-11, 23:00

Обращайтесь через клубы вконтакте, мне доставили в об, за 5 дней

юра

Дата регистрации : 2014-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2014-08-11, 23:00

В рб

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений К. в 2014-08-11, 23:07

Одно не понимаю, почему не отвечают на заказы те, кто работает с сайтом и производством. Причина.
P.S. Заказ делал уже 2 раза. Тишина. Мне уже интересно, с какого раза будет контакт.

Евгений К.

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2014-08-11, 23:58

Через клуб делайте, сайт еще в разработке

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелихов в 2014-08-12, 21:40

вы через какой клуб заказывали?

Мелихов

Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2014-08-13, 07:04

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор SvetlanaPotapova в 2014-08-13, 09:55

Мелихов пишет:
Admin пишет:Евгений, человеческий фактор еще никто не отменил. Если у Вас проблемы с заказом, то высылайте мне свои данные и я проконтролирую.
немного встряну, если не сильно возражаете.
Если в 2-х словах, моё мнение таково: коль в таком важном деле, связанным с наследием Левашова, присутствует "человеческий фактор", то это говорит о несерьёзности подхода со стороны этих "факторов".
По поводу проблем с заказом. Присмотрел себе один из силиконовых браслетов, на прошлой неделе обращался с вопросами на один из сайтов слн-тек (ру или инфо), а ответа так и не дождался. Обратился через несколько дней на другой сайт - та же картина. Куда это годится?
Спрашивал насчёт доставки в РБ. Вероятно они не работают с запределами РФ, потому что номер телефона в бланке заказа можно ввести только российский.
У кого уточнить можно по этому поводу?

Знаете, я сначала думала что это я одна такая и мне просто не повезло, звезды там... фактор какой-нибудь....
но прочитав мнение еще как минимум двух людей, которые активно хотят получить свои браслеты и НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ решила выложить часть моей переписки с персоналом сайта, чтобы не быть голословной.
Предыстория: я живу во Вьетнаме. пересылка сюда это особый процесс, так как могут просто задержать посылку на таможне до выяснения что это, деньги отсюда переводом отправить тоже нельзя. Все эти нюансы, как по глухому телефону, а пыталась передавать по переписке Надежде Виноградовой. В итоге, попросив одного из руководителей Посольства РФ во Вьетнаме, который был в отпуске в Мск и собирался возвращаться, передала Надежде его почтовый адрес, чтобы она отправила браслеты почтой в Мск ему (но наиболее оперативно, так как время поджимало), а он привез их мне, без проблем на таможне.
Отправив письмо (очередное) и подождав, я решила позвонить, благо Надежда указала свой номер мобильного, чтобы ей звонил мой знакомый (!!!) и забирал у нее браслеты, хотя она находится в Гатчине, а он в Мск.
Так вот, Надежда кричала в трубку так,что мой муж, который сидел рядом, слышал каждое ее слово. О том, что мы ее уже достали своими условиями доставки, что она замучилась возить наши браслеты с собой, что она отправляет постоянно браслеты и в Италию, Германию и куда-то еще и никаких проблем нет. Но на мой прямой вопрос, гарантирует ли она безпроблемную доставку во Вьетнам, она ответила твердое НЕТ. Потом сказала, что ей дорого со мной разговаривать и бросила трубку. Хотя из Вьетнама ей звонила я, а не наоборот!
В итоге, мой муж взял телефон и стал звонить ей сам, выслушивая снова ее стенания и самохвалебные речи о том, что она везде всем все отправляет и вопросов нет, что она и так сделала нам большую скидку по цене за два браслета, а мы (такие нехорошие) ее совсем замучили, он пытался пробиться, вставить хоть слово и добиться понимания, что браслеты будут отправлены в Мск по указанному адресу. Но Надежда еще раза несколько раз бросала трубку. Мы были настойчивы.... У нас была уже ночь, мы добрались до дома и я обнаружила вот такой ответ в своей почте:

"Cветлана, только сейчас могла ознакомиться с Вашим письмом. К сожалению это было Ваше решение оплата при получении , так как это ВЫ уже совершали (Ваше объяснение) . Отправка посылки осуществляутся из СПб и никаких негативных последствий для Получателей нет. Так как возникли сложности и нет гарантии своевременной доставки, прошу сообщить номер карточки на которую мною будет завтра возвращена сумма ХХХХ,00. Сегодня уже поздно и Банк не работает. Пожалуйста, пришлите номер Карточки .
Я живу в Гатчине - это пригород СПб очень хорошее сообщение 30км до метро Московская. Очень огорчена тем что произошло."

Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать. И это после полутора недель ежедневной переписки и обсуждения разных вариантов доставки.... И простой просьбы-отправить в Мск по указанному адресу в письме.... Прямо как в материалах у Шкруднева "Включатель-выключатель", не иначе))))

Дальше интереснее, мы снова позвонили Надежде. Она отправила нас на сайт транспортной компании, чтобы мы выясняли сами, может ли она переслать срочно, как мы просили, наши браслеты в Мск. В ее понимании, продумывание всей логистики доставки, ее стоимости и так далее, было нашей обязанностью(!). И все таки мужу удалось ее уговорить на следующий день поехать в транспортную компанию и отправить наши браслеты в Мск. Это было просто ЧУДО! Спасть мы легли в 2 часа ночи с маленькой надеждой, что все таки получим свои браслеты....

Мы получили браслеты 01 августа 2014 года от нашего руководителя Посольства. В инструкции сказано, что браслет регистрируется на сайте svetl.org, при этом внутри оказалось два номера. Оба номера были не приняты для регистрации на сайте. Письмо в техподдержку осталось без внимания. Но мне удалось получить ответ с адреса zakaz о том, что регистрацию силиконовых браслетов надо проводить на сайте их продажи. ТО есть инструкция к браслету была не от него, а от браслета "Серебро".

Поле того, как я оставила здесь на форуме свой вопрос и комментарий, я тут же получила сообщение от Надежды (это спустя две недели поле отправки мне браслета!!!) с вопросом все ли у меня хорошо, получила ли я браслеты и так далее.

Г-н Admin, человеческий фактор это, безусловно, уважительная причина. Мы все люди, у каждого свои проблемы.
Может быть тогда найдется среди владельцев СветЛ психолог, который решит этот "человеческий фактор" и поможет Надежде стать адекватной тем задачам, которые возложены на нее?

У меня уже есть друзья, которые заинтересованы в приобретении браслетов и комплексов.
Вы сами ставите задачу, в том числе клубам, по расширению распространения знаний и приборов СветЛ.
Выдержит ли ваш "человеческий фактор" увеличение этого потока?

SvetlanaPotapova

Дата регистрации : 2014-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2014-08-13, 10:45

юра пишет:Как усилить действие браслета? Что нужно визуализировать?
Чтоб усилить действие Браслета, рекомендуется сначала изучить Инструкцию
скачать:  Электронная инструкция Комплекс СветЛ.pdf  (и др. документы http://vk.com/docs?oid=-26198358 ), т.к. по этой Инструкции удобно визуализировать свои органы - для Браслета и там ещё много интересных сведений о Программах "СветЛ", надо вести Дневник, общаться со СветЛом ментально, жить по совести, следить за своими мыслями и эмоциями...

Советую почитать по этому поводу 
http://svetl.forumgrad.com/t136-topic ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ «СветЛ»? (Статья-отзыв Елены Биттнер)

...Для чего нужны все эти ведения дневников и заполнение анкет?
Дело в том, что при первом контакте с ВАШИМ прибором или Браслетом возникает связь между ГЕНЕРАТОРОМ с ПРОГРАММОЙ и ВАШЕЙ СУЩНОСТЬЮ посредством пси-поля. Комплекс считывает всю информацию ВАШЕЙ СУЩНОСТИ, становясь ВАШИМ вторым «Я», то есть, ВАШЕЙ полной КОПИЕЙ.  Поскольку Сущность Человека является строго индивидуальной, и её качества зависят от структуры, которую составляют наработанные тела каждой клетки живого организма, то «ввод» необходимых первичных материй для поддержания целостности данного организма происходит программно и в соответствии именно с теми структурами, которые Сущность уже имеет...

...Несмотря на то, что в отличие от потенциала самой сущности, который имеет ограниченный срок существования в определенном теле по причине разрушения клеток тела,  Комплекс «СветЛ» постоянно напитывает тела Сущности Человека необходимыми первичными материями, восстанавливая и обновляя живые клетки, продляя срок жизни человека. Но при этом основная роль в этом отводится самому Человеку. По его мыслям и делам подается именно тот набор первичных материй, который соответствует эмоциональному состоянию Человека и его наработанным привычкам (читай: генетическим автомоторным программам). Что делать для исключения данного состояния автомоторного поведения и саморазрушения?

Ответ и простой и сложный одновременно:

Простой– живите по Совести и избегайте резких перепадов эмоционального состояния.

Сложный-  необходим полный контроль своего эмоционального состояния, но это возможно только при понимании этого процесса и при наличии ментальных тел Сущности. Развитие ментальных тел возможнотолько при полном астральном теле (эта гибридная форма GF качественно отличается от свободных первичных материй, что и определяет значительную её устойчивость, инерционность).

Как правило, проблемы со здоровьем чаще всего возникают у эмоционально неуравновешенных людей, что говорит о неполном астральном теле Сущности. Поэтому его нужно заполнить и начинать трудиться над наработкой ментальных тел Сущности. Об этом в своей книге «Сущность и Разум» Н.Левашов рассказал очень подробно, и я не буду сейчас останавливаться на этом. Перейдем сразу к практическим советам.

КАК НАРАЩИВАТЬ МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА СУЩНОСТИ при помощи ПРОГРАММ «СветЛ»?

Приобретая «СветЛ» не игнорируйте 4 пункта, указанных мною выше. Это – основа ВАШЕГО РАЗВИТИЯ.

Просто включить Прибор и нажать кнопку – не достаточно. Нужно подключать к работе ВАШ МОЗГ. Когда Вы начинаете вести наблюдения, регулярно записывать свои наблюдения, ощущения, реакции, эмоции – ВЫ начинаете управлять процессом выздоровления. Для этого нужно и изучать дополнительную информацию по своему телу, изучить работы Левашова, как минимум. Однако, успешное управление возможно только в замкнутой системе: получение информации – её обработка – передача понятого на «бумагу» (воплощение образа). При подобной работе ВЫ начинаете проЯВлять свои образы, так как процесс передачи мысли на материальный носитель – уже действие. Чем ярче описываемый образ, тем быстрее он начинает менять ВАС на всех уровнях системы тел. Информация начинает становиться ВАШИМИ знаниями,. которые Вы и передаете посредством записывания (при этом энергия нисходящих потоков производит определенную работу). Кто считает, что слово «делать» соответствует только работе лопатой на земле, то работа с информацией и путь познания требует ОООЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЛОПАТУ и много труда, чтобы построить свои ментальные тела. Направленность таких действий тоже получит своё соответствующее вознаграждение:

разрушительная направленность (даже по неведению, но во вред людям и против Вектора Цели) ведёт к переизбытку отрицательных качеств и разрушает самого Человека.

-  созидательная  позволяет не только наращивать дополнительные структуры Мозга, но и сделать потоки ПМ, наполняющие выстроенные новые тела Сущности более мощными. Это позволит наполнять тела Сущности уже не только первичными материями GF, но и GFЕ, что придаёт еще большую устойчивость телам сущности, а значит позволяет ГЕНЕРАТОРУ вводить новые ПМ (частоты) для повышения октав Мозга. ...

Советую прочитать статью 
http://svetl.forumgrad.com/t136-topic целиком - там много полезной информации
Модератор 1

Сообщение автор юра в 2014-08-16, 18:22

Усиление симптомов болезни это норма при выздоровлении?

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор SvetlanaPotapova в 2014-08-16, 19:32

юра пишет:Усиление симптомов болезни это норма при выздоровлении?

Да, у меня все болячки, о которых уже и забыла, начали входить в активную фазу.

SvetlanaPotapova

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2014-08-16, 19:44

SvetlanaPotapova пишет:
юра пишет:Усиление симптомов болезни это норма при выздоровлении?

Да, у меня все болячки, о которых уже и забыла, начали входить в активную фазу.
У вас браслет? Спустя какое время?

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор SvetlanaPotapova в 2014-08-16, 19:48

Браслет.
начало использования 01 августа 2014.
Пишу дневник наблюдений. ощущения, боли, общее состояние.
В первое время мощность не выдерживала, на ночь даже снимала, не могла уснуть. Сейчас выровнялось.

SvetlanaPotapova

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2014-08-25, 13:59

может ли Светл помоч человеку если у него коксартроз.
человек ходит с двумя палками уже 10 лет. человеку 75 лет
Спасибо

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в 2014-09-03, 13:23

SvetlanaPotapova пишет:
Мелихов пишет:
Admin пишет:Евгений, человеческий фактор еще никто не отменил. Если у Вас проблемы с заказом, то высылайте мне свои данные и я проконтролирую.
немного встряну, если не сильно возражаете.
Если в 2-х словах, моё мнение таково: коль в таком важном деле, связанным с наследием Левашова, присутствует "человеческий фактор", то это говорит о несерьёзности подхода со стороны этих "факторов".
По поводу проблем с заказом. Присмотрел себе один из силиконовых браслетов, на прошлой неделе обращался с вопросами на один из сайтов слн-тек (ру или инфо), а ответа так и не дождался. Обратился через несколько дней на другой сайт - та же картина. Куда это годится?
Спрашивал насчёт доставки в РБ. Вероятно они не работают с запределами РФ, потому что номер телефона в бланке заказа можно ввести только российский.
У кого уточнить можно по этому поводу?

Знаете, я сначала думала что это я одна такая и мне просто не повезло, звезды там... фактор какой-нибудь....
но прочитав мнение еще как минимум двух людей, которые активно хотят получить свои браслеты и НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ решила выложить часть моей переписки с персоналом сайта, чтобы не быть голословной.
...
Я тоже думала, что мне одной так не повезло в общении с Надеждой, только я так и не получила браслет.
Я первоначально хотела заказать серебряные браслеты, но потом выяснилось, что переслать их к нам по почте невозможно, и мне посоветовали обратиться к Надежде по поводу силиконовых браслетов, написав ее емаил. Все бы ничего, но после ответов на мои вопросы в голове так и возникала картинка с юмористического шоу "Камеди Вумен - Обучение в паспортном столе". И последнее письмо мое вообщем осталось без ответа, а я без браслета.
Сейчас заказала через форму сайта еще раз, посмотрим что получится.
И хочется сказать, что разница в том на сколько приятное и хорошее впечатление осталось после общения по поводу серебряных браслетов с сотрудниками svetl.org и не очень хорошее после общения по поводу силиконовых браслетов оставляет впечатление "а туда ли я попала? может адресом ошиблась?". "Человеческий фактор" это конечно понятно, но почему я, не зависимо от настроения, не позволяю себе в таком тоне общаться с людьми, какими бы глупыми не казались бы мне их вопросы.
Про сайт тоже в голове крутились вопросы "А СветЛ ли это? Не очередной ли Лучник?", т.к. никакого упоминания ни о РНТО, ни о Левашове. Только почитав здесь форум, все таки решилась заказать.

Мария

Дата регистрации : 2014-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2014-09-03, 15:48

юра пишет:может ли Светл помоч человеку если у него коксартроз.
человек ходит с двумя палками уже 10 лет. человеку 75 лет
Спасибо
Юра, СветЛ намного улучшит состояние человека, конечно, без сомнений.
Исцеление наступит, но не мгновенно, СветЛу на это надо время дать.
Модератор 1

Сообщение автор Евгений М. в 2014-09-04, 13:24

Здравия всем!Хочу написать в защиту Надежды.Объяснила всё доходчиво и понятно,доставлено было всё очень быстро и качественно!Если и были задержки то по моей не определённости в количестве браслетов.Большая Вам Надежда благодарность от всей семьи!В итоге в моей семье на 4 браслета больше и теперь ещё СВЕТЛее!А скептикам по отношению к силиконовым браслетам,надо быть просто немного внимательнее.
Евгений М.

Дата регистрации : 2014-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в 2014-09-08, 16:04

Ну а мне, видимо, просто не везет. 2.09.2014 попробовала еще раз заказать уже через сайт sln-tech.ru и опять никакой обратной связи до сих пор. Sad

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2014-09-08, 19:54

Мария пишет:Ну а мне, видимо, просто не везет. 2.09.2014 попробовала еще раз заказать уже через сайт sln-tech.ru и опять никакой обратной связи до сих пор. Sad
 Мария, думаю, что Вам надо попытаться ещё раз заказать Браслет, успокойтесь и закажите через сайт http://www.sln-tech.ru/, всякие бывают накладки, и письма пропадают, случается. А мне пришлось два заказывать Браслета СЛН, оба раза всё прошло удачно. Если опять не получится, то обратитесь ко мне, думаю, мне опять повезёт, и я Вам сумею заказать Браслет, но сначала успокойтесь и в радостном состоянии ещё раз попробуйте сама заказать через сайт http://www.sln-tech.ru/ проверьте, правильно ли Вы указываете свою электронную почту, вдруг неправильно, и из-за этого ответ до Вас не дошёл...
Модератор 1

Сообщение автор Мелихов в 2014-09-08, 22:56

Мария пишет:Ну а мне, видимо, просто не везет. 2.09.2014 попробовала еще раз заказать уже через сайт sln-tech.ru и опять никакой обратной связи до сих пор. Sad
я вот тоже искал-искал, уже думал да фиг с ним, с браслетом
но с итоговой шестой попытки получилось: ntv55544@rambler.ru (Виноградова Надежда  Тимофеевна)
ПС а на сайте никого нет, там всё досками заколочено и пыль кругом

Мелихов

Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2014-09-09, 09:13

Мелихов пишет:
я вот тоже искал-искал, уже думал да фиг с ним, с браслетом
но с итоговой шестой попытки получилось: ntv55544@rambler.ru (Виноградова Надежда  Тимофеевна)
ПС а на сайте никого нет, там всё досками заколочено и пыль кругом

Невсегда так на сайте, мне и моим знакомым сразу же удалось с помощью сайта  http://www.sln-tech.ru/ заказать Браслет. 
Возможно, что в то время, когда Вы обращались, то какие-то сбои были.
Обращайтесь в Клубы Новых Знаний им. Н.В. Левашова, если не получится с сайтом в следующий раз.
Вот объявление http://vk.com/public71596523?w=wall-71596523_569, можно и  на почту написать, как Вы сделали - тоже выход, 
но мне удалось на сайте заказать Браслет, и в следующий раз я опять закажу Браслет там же http://www.sln-tech.ru/
Модератор 1

Сообщение автор Мария в 2014-09-09, 10:16

Модератор пишет:
 Мария, думаю, что Вам надо попытаться ещё раз заказать Браслет, успокойтесь и закажите через сайт http://www.sln-tech.ru/, всякие бывают накладки, и письма пропадают, случается. А мне пришлось два заказывать Браслета СЛН, оба раза всё прошло удачно. Если опять не получится, то обратитесь ко мне, думаю, мне опять повезёт, и я Вам сумею заказать Браслет, но сначала успокойтесь и в радостном состоянии ещё раз попробуйте сама заказать через сайт http://www.sln-tech.ru/ проверьте, правильно ли Вы указываете свою электронную почту, вдруг неправильно, и из-за этого ответ до Вас не дошёл...
Благодарю, настроение у меня всегда хорошее, и такая мелочь его точно не испортит. А емаил вряд ли мог оказаться не правильным, я его всегда копирую и даже проверяю спам, т.к. иногда письма с неизвестных адресов там оказываются Smile. Попробовала сегодня еще раз заказать через сайт sln-tech.ru.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в 2014-09-12, 11:53

Здравие всем пострадавшим! В случае подобных инцидентов, просьба сразу обращаться в наши Клубы, которые помогут решать недоразумение или сделать заказ правильно и проследить за отправкой.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-03

Посмотреть профиль http://svetl.forumgrad.com

Сообщение автор alexandr в 2014-09-24, 22:30

Somatik пишет:Здравия всем!Хочу написать в защиту Надежды.Объяснила всё доходчиво и понятно,доставлено было всё очень быстро и качественно!Если и были задержки то по моей не определённости в количестве браслетов.Большая Вам Надежда благодарность от всей семьи!В итоге в моей семье на 4 браслета больше и теперь ещё СВЕТЛее!А скептикам по отношению к силиконовым браслетам,надо быть просто немного внимательнее.
Здравия ! Хотелось бы дополнить ! Во первых нужно всем тем , кто не доволен " сервисом "  , " обслуживанием " , " ценами " понять а какое
время сей час , и какой период ,  и какие процессы происходят, и что нам даровано даром . На всё это есть ответы на всем известных сайтах , даже на Светл.name , далеко ходить не надо , нужно всего лишь прочитать , перечитать , изучить . Думается что это сделано не было , ибо не возникло бы и моё сообщение. Кому-то " лицо " , кому-то " сервис " не понДравился , а вы подумайте над тем , а каково всем
тем , кто пытается нас вытащить за уши из болота , в котором находимся , каково им , и с какой нагрузкой и ответственностью они продолжают творить во благо вас самих-же. С чем и кем им приходится сталкиваться ? Прочтите
книги Николая Левашова , Светланы Левашовой , Б.В.Макова , а так-же Нии Цус , РНТО и особенно " Мнение дилетанта от науки " Ф.Д.Шкруднева ( отрезвляет ) и после этого станет все понятно . И потом сколько  " полусонных " -это мы с вами , приходится на каждого из них , у которых ( "полусонных"- у нас с вами ) свои заморочки , тараканы , проблемы ( особенно здоровье) , и ведь каждого нужно выслушать , понять , поддержать , удовлетворить , И это только на стадии , скажем так "доставки" ( купля-продажа не приемлемо , Меня "отрезвил" знаю кто !!! ) СветЛа- Друга, слепому нервному младенцу ( это мы с вами ) , у которого проблемы выше вселенских , а сколько вопросов возникает во время взаимодействия с Другом ,( я знаю о чём пишу ), представте нагрузку ,от такой нагрузки ваш мозг взорвался бы уже давно , в лучшем случае ходили и улыбались. Надежда Тимофеевна добрый , светлый , отзывчивый человек , ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ , с вашей-нашей стороны так поступать ни как нельзя и точка . Я не притендую на то что все понял и во всех трудах Русских ученых разобрался , очень даже далеко от этого , Но и с моими ничтожными понятиями я бы не стал так поступать . Я так думаю. Это мое мнение.

alexandr

Дата регистрации : 2014-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАзБойник в 2014-10-07, 20:34

Приветствую всех СветЛоводов Smile
Недавно стал обладателем браслета СветЛ силикон. Благодарность Надежде Виноградовой. Так получилось что первый раз надел браслел в 70-ти километрах от места проживания. В "ЗНАНИЯ от Nа_чала" прочитал что место активации имеет большое значение. Вот теперь переживаю. Как это повлияет на работу генератора?
РАзБойник

Дата регистрации : 2014-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: