Учитесь на ошибках других

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Учитесь на ошибках других

Сообщение автор sever в 2014-03-24, 10:47

Николай Викторович писал что достаточно чувствительный человек выступая перед  незнакомыми людьми чувствует себя неловко, краснеет. У меня в детстве тоже такое было, но на фоне приема алкоголя годам к 25  прошло. Видимо поэтому когда 30 января надел браслет серии Разум на руку почувствовал только слабый толчок в области солнечного сплетения. Перед тем как надеть браслет была температура, градусника нет, но больше 37 точно, начинался грипп, ломило в костях, под утро температура прошла. До знакомства с КНИГАМИ особых проблем со здоровьем не было, был гастрит, излечился после просмотра сеансов с сайта. Браслет приобрел для устранения периодических головных болей, которые возникли, как я думаю, из-за прививок в детстве, поэтому был выбран браслет Разум, планшет пока не доступен. К врачам по поводу болей в голове не обращался, как называется по медицински не знаю, связано с давлением. (реагирую на погоду).
Почти за месяц постоянного ношения браслета было замечено следующее: вещи которые и без того сильно электризуются, стали заряжаться сильнее, стало щемить в области груди и сердца, обычно около минуты-двух. Усилилась интуиция-несколько раз предугадывал звонок супруги, на работе возникает спонтанная мысль о ней, посмотрю на телефон (не сотовый), через несколько секунд раздается звонок.Часто стало щекотать лицо, руки, на голове ощущаю продолжительные покалывания, иногда очень сильные. Похожие ощущал при лечении общей слабости у бабушки, которая лечила через духов, после книг Николай Викторовича понял что были за "духи". В первые 10 дней ношения боли в голове увеличились, затем стало так же как и было, меньше стали уставать глаза.
Во второй месяц в марте голова уже не болела, вместо прежней пульсированной боли ощущаю напряжение, которое дискомфорта не приносит. Присутствует слабый звон в ушах. Сны теперь вижу постоянно, но не запоминаю и не разбираю их, т.к. на аудио записи выложенной недавно Николай Викторович на ответ одного из участников движения ответил что во сне могут заложить негативную программу т к сущность пассивна во сне.

Стал пересматривать прочитанные книги. В эмоциональном плане были отклонения в обе стороны, стал больше уделять внимание откуда какая мысль берется. На первых порах в этой борьбе контроля мыслей и эмоций когда в течении дня о ней забываешь гены желтой расы брали и пока берут верх, конечно не в крайних вариантах, которые были до КНИГ, а так уже по мелочам, но ноутбук находящийся в радиусе Светла, в момент ссоры с супругой уже пострадал (вышел из строя дисплей), хотя может и совпало.Теперь сижу с сотки, но процесс идет, Светл работает!

Последний раз редактировалось: sever (2014-05-12, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

sever

Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Учитесь на ошибках других

Сообщение автор Редактoр в 2014-03-25, 01:01

Добавили бы пару фотографий и получилась бы короткая статья
Редактoр

Дата регистрации : 2014-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор АНАТОЛИЧ в 2014-04-01, 15:26

Здравия!
Вопрос: могу ли брать с собой в шахту браслет СветЛ? Там в шахте, у подстанций ежели работаем рядом или у электросборок очень большой и мощьный эл маг фон? Как этот эл маг фон подействует на принадлежащий мне животворящий источник СветЛ?

АНАТОЛИЧ

Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 2 в 2014-04-03, 11:22

Здравствуйте, Анатолий! Конечно можно брать браслет с собой в шахту. Ведь сам генератор находится на других уровнях планеты, поэтому действие его будет проявляться независимо от того, где человек находится. А насчет действия электро-магнитного фона, браслет (точнее генератор) усиливает ваше пси-поле, создавая таким образом дополнительную защиту от вредного влияния различных факторов.
Модератор 2

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор АНАТОЛИЧ в 2014-04-03, 11:37

Здравия Симелена!
Благодарю за совет! А моё имя Фальков Валерий Анатольевич, на шахте меня зову Анатолич. Вот я и взял такой ник.
Давайте вместе и всею силою души одолеем серых, и тёмных.!
Своей честностью, порядочностью, добросердечием. Возродим славянский дух, возродим славянския йазык, для начала все 49 буков, а потом 156, и 1024 заветных! Вот чем можно эту заразу одолеть!

АНАТОЛИЧ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2014-04-03, 11:59

Симелена пишет:действие его будет проявляться независимо от того, где человек находится.
И даже на Марс с ним можно слетать?

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 2 в 2014-04-03, 17:18

АНАТОЛИЧ пишет:Здравия Симелена!
Благодарю за совет! А моё имя Фальков Валерий Анатольевич, на шахте меня зову Анатолич. Вот я и взял такой ник.
Давайте вместе и всею силою души одолеем серых, и тёмных.!
Своей честностью, порядочностью, добросердечием. Возродим славянский дух, возродим славянския йазык, для начала все 49 буков, а потом 156, и 1024 заветных! Вот чем можно эту заразу одолеть!
Валерий Анатольевич! Поддерживаю ваше стремление! А мое имя - Симонова Елена Валентиновна.Вот и познакомились.
Модератор 2

Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор АНАТОЛИЧ в 2014-04-04, 09:58

Здравия Елена Валентиновна!
Я, правда не такой продвинутый в знаниях и понимании, но потихохоньку учусь. А за компом сидеть долго некогда, пока надо работать. Кушать всем хочется. sunny

АНАТОЛИЧ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: