Опыт 1,5 месяца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опыт 1,5 месяца

Сообщение автор юра в 2014-09-27, 19:09

Добрый день владельцы Светлов и те кто еще в раздумии. Меня зовут Юра я из Беларуси.
Приобрёл браслет 08.08.14. приобрел т.к при ответе на вопрос «что болит», я мог смело отвечать «проще сказать что НЕ болит..» хотя мне всего 24 года. Почему так не знаю, вёл нормальный образ жизни, курил и употреблял пиво всего за жизнь 2 года в общей сложности. Но видимо у меня слабый организм, поэтому год назад резко всё бросил, порвал отношения с друзьями с которыми этим занимался. Засел за изучение книг Левашова. Все ролики с его участием пересмотрел давно, смотрел много фильмов на похожую тематику, в общем интересовался всей этой темой давно «что происходит в мире и кто в этом виноват».

Когда надел браслет ничего особенного не почувствовал. В первый день началось активное выделение из носа ( всю жизнь был забит нос, трудно дышать особенно по утрам). Длилось это 3 дня, каждый день изпользовал по рулону туалетной бумаги, вытирая нос. В первую ночь спал хорошо и встал в 5 утра, полностью выспавшийся, обычно встаю в 7, 8. Я живу в частном доме, встал в 5, поел, пошёл пылесосить и убираться в машине). Был прилив сил. Остальные дни такого не наблюдал. первую неделю начали проявляться боли в проблемных местах, поболело колено( в детстве 2 раза упал на него всем телом на деревянный пол), живот(язва 12-ти перстной кишки), кисть руки ( был перелом ладьевидной кости), и дт. Один день было напряжение над левой частью головы.
15.08.14 в низу живота появилось воспаление, отёк небольшой, один день поболело, спустя 3 дня воспаление прошло.
Еще спустя пару дней , в районе груди ощущал сильное давление на протяжении примерно 20 минут, было очень больно.

05.09.14 вечером начало ломить всё тело, тошнило, рвал, бегал часто в туалет. Видимо выходили шлаки.
18.09.14 тоже самое что 05.09.14 + сильно болит голова.

Появилось отвращение к мясу. Перестал нравиться черный чай.
Вот такая ситуация у меня, а еще спустя 2 недели как надел браслет, у меня появилась возможность сменить работу ( поступило предложение), а работу я пытался сменить последние 2 года, но без результатов. Вот такие чудеса)
15.09.14 купил браслет маме на день рождения

Всем удачи Smile

добавлено 28,12,14. перестала болеть почка, болела год до этого. перестало болеть колено
добавлено 28,01,15 перестал болеть живот после еды. иногда болело в одной точке ( язва 12 перстной кишки..)

Последний раз редактировалось: юра (2015-01-28, 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

юра

Дата регистрации : 2014-08-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Опыт 1,5 месяца

Сообщение автор Анатолий в 2015-01-10, 12:33

Как у мамы теперь дела после браслета? Smile

Анатолий

Дата регистрации : 2015-01-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2015-01-10, 14:09

Анатолий пишет:Как у мамы теперь дела после браслета? Smile
Мама рыгала 3 раза и сильно болела голова, не знаем это из-за браслета или нет, т.к такое у нее бывало раньше. Спать стала лучше, я уже не помню когда она была не выспавшаяся. Бывает что просто сидит и потеет, раньше такого не было, она могла работать на улице летом на жаре, лицо краснеет а пота нет. Как надела браслет сразу почувствовала давление над головой и желание поспать. Пока вроди всё .
Также купил папе браслет. Носит по моему полтора месяца, всё это время повышенное давление.

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор юра в 2015-03-05, 21:20

потерял браслет.. проносил ровно 6 месяцев. за день до потери выпил стакан пива. спустя неделю частично вернулись проблемы по здоровью
scratch

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелихов в 2015-03-25, 15:14

М-да. Я вот умудрился посеять вообще через 3 месяца...(
Может браслетик "так решил"?

Мелихов

Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2015-03-25, 20:24

Бывает. У меня вот планшетник об пол крепенько шлёпнулся. Экран треснул, но планшет делает вид, что работает.

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелихов в 2015-03-25, 21:11

"делает вид" - у вас тоже нечем особо похвастать результатами?

Мелихов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clubhead в 2015-03-25, 21:38

Вообще, эта задумка с оздоровительными приборами - вещь интересная. Заболел-поболел-выздоровил. И начинается страшный суд в голове. А чего ж заболел? Комплекс ведь под боком! А как протекала бы болезнь без комплекса?

Относительно легко отделался от болячки. Заслуга СветЛа или же здоровый образ жизни позволяет организму быстрее справиться с болячкой?

Чего уж далеко ходить. По поводу благоприятной атмосферы, возникающей вокруг владельца СветЛ и положительно складывающихся событий. Буквально несколько часов назад. Наступил на улице на гвоздь. Больно, неприятно, паника, вдруг сильно ступню поранил, вдруг заражение крови. Бегом домой. По дороге мысль: ну и где ж тут СветЛ, уснул поди, вот удача привалила. Пришёл домой, кросовок снял, а на стопе ни царапины. Повезло всё таки или без комплекса вообще б в такую ситуацию не попал?

И такие кумекалки изо дня в день...

Как тут хвастаться если не знаешь как оно было бы без комплекса? остаётся только констатировать факты.

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелихов в 2015-03-25, 22:48

согласен.
У меня было только 2 факта с неизвестной проичинно-следственной связью относительно браслета СЛН.
Первое это когда в потёмках рано утром ехал домой, да буквально за несколько метров передо мной успел перебежать дорогу здоровенный (на добрую треть полосы) кабан. Был туман, а скорость 90. Скорее всего банальное везение.
Второе когда потерял браслет, и спустя примерно через месяц в течение недели я почему-то всегда высыпался и вставал бодрячком (чего никогда ранее не было), хотя ложился довольно поздно. На этом, увы, всё.

Мелихов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-03-26, 05:17

Clubhead пишет:
Как тут хвастаться если не знаешь как оно было бы без комплекса? остаётся только констатировать факты.
Смотря кому хвастаться, если человек не в теме, то естественно всё можно списать на совпадение или везение, или самовнушение.
Но мне лично всё и так понятно, если в моей жизни не было так много совпадений, а сейчас появились, и самовнушение почему-то ранее не действовало, - почему бы не приписать эти ситуации к СветЛ?
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор юра в 2015-05-30, 09:00

Анатолий пишет:Как у мамы теперь дела после браслета? Smile
Не могу не поделиться наблюдениями за своей мамой. Купил ей комплекс, пользуется третью неделю.Раньше она за ночь несколько раз просыпалась, с утра просыпалась за час, пол часа до подъёма, сейчас встаёт по будильнику на работу, несколько раз спала днём, по её словам цитирую - "Спала очень крепко". Сегодня выходной, я с утра ездил по своим делам, ходил в ванную, открывал закрывал двери и т.д, тоесть шумел немного, особо не церемонился т.к. был уверен что мама проснётся, съездил приехал спустя 1 час, мама как спала так и спит, раньше просыпалась от любого шороха.

юра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: