СветЛ Часто задаваемые вопросы и ответы!

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: СветЛ Часто задаваемые вопросы и ответы!

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-01-22, 18:37

Нам надо научиться слушать "СветЛ". Конечно, он с нами по-своему разговаривает - складываются нужные ситуации, приходят правильные мысли, встречаются интересные люди, находятся нужные новости, необходимые книги...
Модератор 1

Дата регистрации : 2014-04-01

Посмотреть профиль https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Виталий в 2015-01-22, 18:45

Модератор 1 пишет:Нам надо научиться слушать "СветЛ". Конечно, он с нами по-своему разговаривает - складываются нужные ситуации, приходят правильные мысли, встречаются интересные люди, находятся нужные новости, необходимые книги...
Звучит как в сказке, когда главный герой получает в помощь "вещицу" для использования в случае неприятности (чтобы достичь цели) Very Happy

Как бы вывод сам напрашивается, почему мало кто верит в свойства СветЛ.
(так все же, есть хоть примерная статистика сколько "пользователей" СветЛ на Мидгард Земле?)
Виталий

Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль http://vk.com/id6440795

Сообщение автор Clubhead в 2015-01-22, 19:38

Модератор 1 пишет:Нам надо научиться слушать "СветЛ". Конечно, он с нами по-своему разговаривает - складываются нужные ситуации, приходят правильные мысли, встречаются интересные люди, находятся нужные новости, необходимые книги...

А мне напомнило фразу из фильма:
Дежавю означает сбой в матрице

Одни говорят, если что-то не получается, то это знак, что надо повернуть назад, другие - что надо преодолеть все трудности. Вот и поди в этих знаках разберись.

Clubhead

Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-01-22, 20:37

Пользователей "СветЛ" более тысячи, точно я не знаю, может, уже несколько тысяч... Много хороших отзывов написано, и многие владельцы СветЛ живут счастливо со своими Помощниками, но пока отзывы не написали.
Модератор 1

Сообщение автор Виталий в 2015-01-22, 22:32

Clubhead пишет:
Одни говорят, если что-то не получается, то это знак, что надо повернуть назад, другие - что надо преодолеть все трудности. Вот и поди в этих знаках разберись.
Ну, в принципе, мне и нужны были противоречивые ответы, = это означает, что можно и так и так и главное "копать" не зацикливаться на чем-то одном, проверять.
Виталий

Сообщение автор Виталий в 2015-01-22, 22:33

Модератор 1 пишет:Пользователей "СветЛ" более тысячи, точно я не знаю, может, уже несколько тысяч...
Ну это уже более вменяемая цифра, поскольку до этого я слышал, что более миллиона...
Виталий

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-01-22, 22:45

Несколько миллионов читателей Н.В. Левашова. 
Наверное, это имелось ввиду. Владельцев "СветЛ" пока поменьше, чем читателей.
Модератор 1

Сообщение автор Виталий в 2015-01-22, 22:52

Модератор 1 пишет:Несколько миллионов читателей Н.В. Левашова. 
Наверное, это имелось ввиду. Владельцев "СветЛ" пока поменьше, чем читателей.
Да как же тут читателей посчитаешь, есть ведь и слушатели только..., поэтому спрашивал только о владельцах... поэтому и удивился, что столько много.

И самое интересное, раньше не обращал внимания, а сейчас, когда прочитал отзывы пользователей, то каждый день только и слышу от людей, как они себя плохо чувствуют и что-то болит. Так и хочется им сказать, что выход-то есть! А потом понимаешь, что в лучшем случае они на тебя посмотрят вот так Evil or Very Mad affraid или вот так lol!
Наверное для начала нужно стать хоть немножко читателем...
Виталий

Сообщение автор Clubhead в 2015-01-23, 13:00

Модератор 1 пишет:многие владельцы СветЛ живут счастливо со своими Помощниками, но пока отзывы не написали.
Выглядит как примитивная реклама. Одно дело когда люди оздоравливаются, другое - счастливы. Или статистика на руках имеется?

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-01-23, 13:31

Clubhead пишет:
Выглядит как примитивная реклама.
Во-первых, зачем модератору и еще в ответе на мой вопрос что-то рекламировать?
А во-вторых, как можно рекламировать СветЛ, стоит только сказать "темная материя", от одного названия крутят пальцем у виска, в принципе как и те, кто знаком с этим термином...
Виталий

Сообщение автор Clubhead в 2015-01-23, 15:06

Про рекламу я уже указывал и в этом топике

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenaD в 2015-03-08, 08:24

Модератор 1 пишет:Генератор "СветЛ" БЕЗЦЕНЕН, он стоит не 9000 р., и не 60000 р., просто у людей нет средств на то, чтоб оплатить его настоящую стоимость, т.к. он восстанавливает Здоровье, а это очень дорого.

Так что Технологии "СветЛ" нам даны фактически в ДАР!!!

Но вместо Благодарности за это тут ведётся какой-то странный подсчёт.

Уважаемые модератор1 и соратники РНТО, не могли бы Вы уточнить какова настоящая стоимость генератора "СветЛ"?
Вы сами пишете, что это ДАР, он безценен. Из работ РНТО, включая Знания от Na_чала, ясно, что Левашов Н.В. даровал, разработанные им технологие т.е. по собственному желанию, БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! оставил для людей, с целью их оздоровления и дальнейшего развития.
Поэтому вопросы со стороны пользователей, либо желающих преобрести комплекс, относительно высокой стоимости данной технологии, абсолютно оправданы. Это же ДАР, оставленный великим русским ученым; так почему для тех, кто готов принят этот безценный дар, нужно заплатить 70,000 рублей. Из чего складывается эта сумма? Пока никто не дал адекватного ответа, вместо ответов одни эмоции!

Большая часть населения РФ просто не могут заплатить таких денег, потому что их просто нет.

Без всякого сомнения, труд соратников РНТО по разработке и воплощению носителей для технологии "СветЛ", продвижению и распрастранению новых знаний и технологий, должен быть оценен и оплачен (материально и не только). Без грамма сомнений, это наидостойнейшие люди, которым Н.В. передал технологии в ДАР для их воплощения и распространения.

Но торговать тем, что оставлено в ДАР ( комментарии типа " да, это еще низкая цена, на самом деле он стоит дороже, просто у вас средств нет, вот и берите, пока предлагают за всего 9,000/14,000/70,000 рублей") - КОЩУНСТВЕННО!!!
Исправьте, если я ошибаюсь.
Надеюсь мои вопросы не останутся без ответa.  
Благодарю.

ElenaD

Дата регистрации : 2015-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в 2015-03-08, 12:46

ElenaD пишет:Уважаемые модератор1 и соратники РНТО, не могли бы Вы уточнить какова настоящая стоимость генератора "СветЛ"?
Вы сами пишете, что это ДАР, он безценен.

Настоящая стоимость равняется ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Во сколько ВЫ её цените?

ElenaD пишет:Из работ РНТО, включая Знания от Na_чала, ясно, что Левашов Н.В. даровал, разработанные им технологие т.е. по собственному желанию, БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! оставил для людей, с целью их оздоровления и дальнейшего развития.

Небольшая поправка к ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ: не даровал, а передал. Для того, чтобы эти технологии помогали тем людям, которые могут оценить этот ДАР. Ведь и Николай, и Светлана не были наивными и придерживались мудрости: "Ничто, приходящее даром, по великой глупости человека, не ценится им. И всё, дарящееся ему безвозмездно, не требует от него усилий".
Поэтому на эти технологии была установлена определенная цена - ДЛЯ того, чтобы ЦЕНИЛИ хотя бы эту возможность восстановить то, что по глупости своей уже растеряли.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-03

Посмотреть профиль http://svetl.forumgrad.com

Сообщение автор Clubhead в 2015-03-08, 14:13

На то он и естественный отбор: кто не оценит и не примет - в прах.

Clubhead

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenaD в 2015-03-08, 14:55

Admin пишет:Настоящая стоимость равняется ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Во сколько ВЫ её цените?

Значит пользователь комплекса будет жить вечно, правильно?

Admin пишет:Небольшая поправка к ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ: не даровал, а передал. Для того, чтобы эти технологии помогали тем людям, которые могут оценить этот ДАР.

Благодарю за поправку к пониманию. Теперь стало более понятно, что технологии "СветЛ" это НЕ дар от Н.В. т.к. дар всегда безвозмездный и не может быть продан или куплен, только передан, также безвозмездно как и получен.
Технологии "Светл" переданы для дальнейшей реализации, оценены в денежном выражении и продаются тем, кто имеет как минимум средний достаток. Как говорится: - есть денЮжка, будет тебе здоровье и ты сможешь оценить все величие технологии, нет денЮжки, тогда в прах, оценить не сможешь, Аминь! Прекрасная логика.

Admin пишет:Ведь и Николай, и Светлана не были наивными и придерживались мудрости: "Ничто, приходящее даром, по великой глупости человека, не ценится им. И всё, дарящееся ему безвозмездно, не требует от него усилий".

Абсолютно согласна с словами Светланы и Николая. Только не могли бы Вы объяснить, как было подсчитано, что за 70,000 руб. люди оценят такие технологии, а вот за меньшее ценить не будут. Откуда такие подсчеты.

Admin пишет:ДЛЯ того, чтобы ЦЕНИЛИ хотя бы эту возможность восстановить то, что по глупости своей уже растеряли.
Эта фраза напомнила выдержку из библии: - вы все грешники от рождения и замаливать вам свои грехи до смерти.
Я то думала, что это была насильствення интервенция и согласия никого не спрашивали.  А оказывается все по нашей глупости и мы сами виноваты.

ElenaD

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenaD в 2015-03-08, 15:00

Clubhead пишет:На то он и естественный отбор: кто не оценит и не примет - в прах.

В любом случае, благодарю за попытку ответить на мои вопросы. Хотя я ожидала более квалифицированного и адекватного ответа. Всего хорошего.

ElenaD

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exposer в 2015-03-08, 22:04

Я не понимаю смысла в данной технологии ! Три недели назад умерла 4 летняя девочка ближайших знакомых, 9 дней назад умер отец троюродного брата в 54 года. Не хотел все это писать, но честно говоря наболело. Эта технология лично для меня недоступна, я не настолько богат чтобы себе это позволить. Сразу скажу чтобы не было вопросов, браслет не помог бы т.к. заболевание раковое в обоих случаях, мог бы справится только комплекс если применил бы его гораздо раньше.

Ума не приложу зачем разграничивать генераторы по мощности воздействия ? На браслетах такой то мощности, на комплексах сякой то мощности, зачем ? Это коммерция чистой воды, вот подождите еще выпустят детские комплексы, будет вообще атас.

Если вы не можете делать физ. носители чтобы они в конечном итоге имели относительно низкую конечную стоимость, зачем делать то такие ?
Если уж на то пошло и вы действительно хотите помочь, то пусть люди приносят кремниевые камни или серебрянные изделия из того же копеечного столового серебра и устанавливайте на них генераторы. У вас есть координаторы в разных городах, через них люди будут приносить свои физ. носители, далее координаторы отсылают их Федору Дмитриевичу и схема повторяется только наоборот, потом люди забирают свои вещи у координаторов платя чисто символичные деньги за ту же пересылку. И не нужен сайт, не нужны эти дорогостоящие приборы.
А так это все сейчас напоминает магазин на диване, чем на распространение высокоразвитой технологии.

Exposer

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в 2015-03-08, 23:21

Exposer пишет: Три недели назад умерла 4 летняя девочка ближайших знакомых, 9 дней назад умер отец троюродного брата в 54 года.
На момент написания этого ответа, в России за 8 марта 2015 года умерло 4898 человек!
РНТО, куда вы смотрите? Не пора бы как свидетели иеговы ходить по домам с комплексом в руках?

Намедни был у парадонтолога, за чистку камней с меня содрали 20 евро! Вот и думаю написать в организацию здравохранения тоже, что это просто кащюнство сдирать столько бабок за то, что мне делали инструментами из стали, которая не стоит столько, да ещё учитывая, что одними и теми же, что и всем остальным пациентам! А кресло на которм я сидел вообще наверное покупалось при советском союзе. Я думаю, что после моей жалобы, в следующий раз они мне сделают бесплатно, ну или хотя бы должны снизить стоимость своих услуг, а то как-то не по человечески получается Evil or Very Mad
Виталий

Сообщение автор Admin в 2015-03-09, 11:40

Вопросы о том, как подсчитана стоимость, может возникнуть только у тех, кто не разу не сталкивался с лечением, а просто решил показаться умным и высказать публично некое мнение, сформированное либо по рекомендации кого-либо, либо от неспособности самостоятельно подумать. Для ВЫЧИСЛЕНИЙ рекомендуем набрать в Гугле "стоимость лечения" какого-либо заболевания и последующего курса медикаментозной поддержки. Возможно, что вопросы отпадут.

Что касаемо насильственной интервенции и личной глупости человека или родителей ребенка, то стоит напомнить, что далеко не все больны или больны одинаково. Болезнь есть проявление бездумного отношения к своему организму и нежеланию изучать то, как этот организм работает. Чаще всего такие пациенты страдают от жадности, так как экономят именно на своём здоровье, не отказывая в предметах домашнего обихода или личном транспорте. Они готовы потерять руку или ногу, но не деньги.
Так что Комплекс и Браслеты "СветЛ" вылечивает от самого главного недуга человечества - ОТ ЖАДНОСТИ и НЕВЕЖЕСТВА.
А это дорогого стоит!

Цены на лечение в Германии http://doktormunhen.ru/ceny.html
В Израиле http://www.israel-clinics.com/cardiology/rablation
В Испании http://mednapravlenie.ru/lechenie/ceny_v_ispanii.html

По России - сами поищите.

Последний раз редактировалось: Admin (2015-03-09, 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Exposer в 2015-03-09, 11:45

Виталий пишет:На момент написания этого ответа, в России за 8 марта 2015 года умерло 4898 человек!
РНТО, куда вы смотрите? Не пора бы как свидетели иеговы ходить по домам с комплексом в руках?

Не понимаю зачем ходить с комплексом по домам. При чем тут свидетели по делу Иеговы )) Какое то передергивание.

Виталий пишет:Намедни был у парадонтолога, за чистку камней с меня содрали 20 евро!

Ну в Израиле наверно и зарплаты не российские, как вы думаете ? А что вы привели пример если перевести 20 евро это 1300 руб, а чиста зубов в России вам обойдется в 3200 и это при зп в 20-25 тыс. рублей ! Не плохо не правда ли ?

Exposer

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exposer в 2015-03-09, 12:14

Admin пишет:Болезнь есть проявление бездумного отношения к своему организму и нежеланию изучать то, как этот организм работает. Чаще всего такие пациенты страдают от жадности, так как экономят именно на своём здоровье, не отказывая в предметах домашнего обихода или личном транспорте. Они готовы потерять руку или ногу, но не деньги.
Так что Комплекс и Браслеты "СветЛ" вылечивает от самого главного недуга человечества - ОТ ЖАДНОСТИ и НЕВЕЖЕСТВА.
А это дорогого стоит!

Получается эта девочка в 4 года уже такое натворила в своей жизни, что успела получить столь тяжелое заболевание, а как же другие дети. При этом их родители не не пьют, не курят и ни кого не убивали. К тому же, ну изучат они как работает организм, им станет от этого легче ? Смогут ли они себя вылечить одним лишь знанием ? Ответ я думаю вы и так знаете.

Я не жадный, но у меня физически нет средств на приобретение комплекса. Вы наверно не в курсе какая сейчас обстановка в стране, вы наверно не знаете что по стране прокатываются массовые увольнения и людей просто вышвыривают на улицу, в стране настоящий хаос. И в столь сложное время для русского народа думал наоборот будет какая то поддержка не зависящая от курсов валют, от политики, еще чуть чуть и мы русы просто вымрем как мамонты и все ваши бравады будут звучать уже на фоне иноземной речи. Так это не делается.

Вопрос такой, а почему Ф.Д. делит людей на привелигированных и обычных людей ? На сколько я знаю он подарил Данилову и его жене комплекс. Данилову я бы еще понял все таки ученый, а жене то зачем ? Понимаете начинается опять семейственность и привелигированность не по знаниям и достижениям, а по семейственности.

Exposer

Посмотреть профиль

Сообщение автор Модератор 1 в 2015-03-09, 12:18

Здравия, думаю, что у людей, кто недоволен ценой СветЛа, сложное материальное положение, у нас вообще тяжело становится в России выживать - цены растут, а зарплата - нет, а иногда и уменьшается. Но несмотря на личные сложности, нужно ценить эти безценные Технологии Жизни СветЛ. Дороже развития и жизни ничего нет, СветЛ и развиваться помогает, и жизнь продляет.

Если очень нужно поправить здоровье, то можно и занять денег на СветЛ, а потом потихоньку долг отдать, но зато у человека будет СветЛ, который поможет и развитию, и оздоровлению, и долг отдать тоже поможет - проверено на себе!
Модератор 1

Сообщение автор Admin в 2015-03-09, 13:02

Диалог предполагает знакомство с книгами Н.Левашова.
Для тех, кто незнаком:
http://rnto.club/Biblioteka/Kollektiv-RNTO/Stati/1_05-Prichini-Vozniknovenija-Zabolevanij-i-Reshenie-JEtih-Problem-pri-pomoshhi-SvetL.html
http://rnto.club/Biblioteka/Bittner-E.A./Stati/Immunitet---uskolzajushhaja-realnost.html

ЗНАНИЯ от НАЧАЛА http://rnto.club/Stati/znanija-ot-na_chala.html
Сущность и Разум (Природа кармы или Анатомия греха) http://rnto.club/Biblioteka/Levashov-NV.html
Admin
Admin

Сообщение автор Виталий в 2015-03-10, 00:03

Exposer пишет:
Ну в Израиле наверно и зарплаты не российские, как вы думаете ? А что вы привели пример если перевести 20 евро это 1300 руб, а чиста зубов в России вам обойдется в 3200 и это при зп в 20-25 тыс. рублей ! Не плохо не правда ли ?
Речь не о зарплате и не о зубах вообще, просто аналогию провёл предоставления услуг. Вы же к стоматологам не предъявляете претензии, что рубль упал и  скоро весь народ без зубов останется, а инструменты у них окупились давным давно, поэтому они должны сделать дешевле.
Exposer пишет:
Вы наверно не в курсе какая сейчас обстановка в стране, вы наверно не знаете что по стране прокатываются массовые увольнения и людей просто вышвыривают на улицу, в стране настоящий хаос. И в столь сложное время для русского народа думал наоборот будет какая то поддержка не зависящая от курсов валют, от политики.
Вы же в одной стране живёте, думаете РНТО также работается как и до кризиса. Скажите спасибо, что ещё цены не подняли по курсу...
Виталий

Сообщение автор Exposer в 2015-03-12, 11:55

Admin пишет:Вопросы о том, как подсчитана стоимость, может возникнуть только у тех, кто не разу не сталкивался с лечением, а просто решил показаться умным и высказать публично некое мнение, сформированное либо по рекомендации кого-либо, либо от неспособности самостоятельно подумать. Для ВЫЧИСЛЕНИЙ рекомендуем набрать в Гугле "стоимость лечения" какого-либо заболевания и последующего курса медикаментозной поддержки. Возможно, что вопросы отпадут.

А это дорогого стоит!

Цены на лечение в Германии http://doktormunhen.ru/ceny.html
В Израиле http://www.israel-clinics.com/cardiology/rablation
В Испании http://mednapravlenie.ru/lechenie/ceny_v_ispanii.html

По России - сами поищите.

А зачем вы сравниваете технологию светл с паразитами от медицины ? В отличие от них сделайте это НА МНОГО доступнее для ВСЕХ слоев населения а не только для богатых.

Вы уж извините но как вы говорите жадность, невежество, люди не будут ценить и.т.д., все это стереотипное мышление. Все разные, кто то и за 70 тыс. купит и задвинет в угол, а кто то и за 20 тыс. будет реально работать (цена для примера).
К тому же какая вам разница будут ли ценить или нет ? Вы как производитель изготовили прибор, написали инструкцию, тех. поддержка и все ! А уж как распорядятся этим всем пользователи, оставьте на их совесть.
А то что называется жадностью, таковой не является т.к. просто у людей нет возможности физически это приобрести, нет возможности и жадность это разные вещи. Я это сужу по многим комментариям пользователей испрашивающие возможность приобретать в кредит. Почему то убрали возможность комментировать под комплексом светл на главной странице ! С чего бы это ?

Exposer

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: